Contatti - VENETA MONTAGGI 2001 SRL

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti

Direzione:
Sig. Sandro Beggiato

Ufficio tecnico:
Sig.na Erika

Ufficio commerciale e gare d'appalto:
SIg.na Erica

Magazzino - Produzione:
Sig. Costantino Simone


Contatti telefonici:

Ufficio:   +39 045 76 44 117
              +39 345 72 60 811

Fax to mail:  +39 045 21 09 889


Contatti e-mail:

Ufficio Tecnico: tecnico@venetamontaggi.eu

Ufficio Commerciale e Gare: commerciale@venetamontaggi.eu

Stabilimento: produzione@venetamontaggi.eu

Capo Officina Sig. Simone: costantino@venetamontaggi.eu

Privacy: privacy@venetamontaggi.eu

Sig. Beggiato:  sandro@venetamontaggi.eu

Fatturazione elettronica / PEC: venetamontaggi@legalmail.it



                                           Seguici su
e
                                   Contattaci via

 
Torna ai contenuti | Torna al menu